Эзотерика

Дорогие эксперты помогите пожалуйста!!! С мужем в разводе,детей воспитывают одна,жизнь потеряла краски!!!Когда жизнь наладится?????Я 28.11.1987г.р. - вопрос №3680551

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужно понимать, что прошлое не вернешь и поэтому нужно учиться приспосабливаться к жизни самостоятельно. Отпустить прошлое, забыть все обиды и ошибки. И двигаться вперед. Вы же не можете этого сделать, поэтому пока вы одиночка. И потеряли смысл жизни. Нужно все возвращаться. Всег светлого

    март 18, 2020 г.