Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вернётся ли муж в семью и в течение какого времени времени? Стоит ли его быстро прощать или повоспитывать? Владимир 22.10.1990 Владислава 23.12.1994 - вопрос №3680576

изображение из вопроса - Здравствуйте.
Вернётся ли муж в семью и в течение какого времени времени? Стоит ли его быстро прощать или повоспитывать?
Владимир 22.10.1990
Владислава 23.12.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте.
Вернётся ли муж в семью и в течение какого времени времени? Стоит ли его быстро прощать или повоспитывать?
Владимир 22.10.1990
Владислава 23.12.1994

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернется

    март 18, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Владислава, для вашего мужа, Владимира  может быть существенной проблемой то, что Вы не воспринимаете его всерьез, если он захочет выразить что-то искренне, ему будет трудно пробиться через Ваше восприятие. Муж вернется и если Вы встретите его вежливо и тактично, будете дипломатичны в отношении друг друга, тогда  без особых проблем в дальнейшем будете преодолевать всевозможные трудности, связанные с общим недопониманием, часто возникающим в процессе ваших взаимоотношений.
    Между вами формируются взаимоотношения, основанные на психоэмоциональной связи, переходящей при более тесных семейно-бытовых взаимосвязях в кармическую. Но пока, Вы отказываетесь уступить его руководству, трения будут повторяться, так как он предпочел бы видеть Вас в более «нормальной» женской роли.

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перевоспитывать можно до шести лет, т.ч. не пытайтесь.Да и вообще, не стоит на него полагаться, предатель в глубине своей души, и ничто его не изменит.

    март 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется… воспитывать бесполезно… он сейчас перед вами виноват будет…

    март 19, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина сейчас запутался морально, он как-то разбаловался с вами, опустил руки, перестал делать поступки и стал гулять, образно говоря, также его окружение очень портит его, хотя чувства к вам искренние. Вернется точно, до лета будет сближение между вами, но нужно вам строить отношения иначе.

    март 19, 2020 г.