Эзотерика

Добрый вечер. Есть знакомый мужчина (50 лет), заметила у него на внешней стороне кисти руки изображение трезубца с дугой снизу. В интернете нашла, - вопрос №3680766

что в магии это символ планеты Нептун. Скажите пожалуйста, для каких целей может быть изображен данный символ на руке? изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это значит что человек ни кому не будет подчиняться и его стремление к власти.не важно где в обществе, в семье, в коллективе.

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только сильный духом, решительный, не останавливающийся ни перед чем человек готов носить такой отличительный знак. Большая редкость.

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Даша

    431-й в Эзотерике

    Возможно мужчина был связан с флотом? ходил на корабле?

    апрель 15, 2020 г.