Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу мужчину за которого выйду замуж ? Как случится встреча с мужчиной, какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3680776

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной именно для брака поздней осенью, конец октября

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Александра, следующий год подарит вам две встречи в плане отношений, у вас будет выбор между мужчинами, оба будут вам нравится, год будет интересным и полон приключений, сюрпризов.

    март 19, 2020 г.