Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какое совместное будущее в Вадима (28.02.90) и Ирини (25.08.88)? Спасибо - вопрос №3680783

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он тактичный  и постарается не портить отношения

    март 18, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем — просматривается возможность сексуальных отношений, также намерения на будущие встречи и похоже что эти встречи скрытые(возможно люди общаются или по работе или по финансовым вопросам). Мужчина будет проявлять явный интерес к девушке но тут ему придется пойти на какие-то жертвы.

    март 18, 2020 г.