Юриспруденция

Здравствуйте! Человек а осудили по 105 ст. часть первая сидит больше года. Но сегодня пришли с уголовного розыска. И сказали что он осуждён с 2004 года и находится в розыске по161 ст. Что ему будет? - вопрос №3680796

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Михайлович

    47-й в Юриспруденции

    Если хотя бы одно из преступлений, совершенных по совокупности, является тяжким или особо тяжким преступлением, то окончательное наказание назначается путем частичного или полного сложения наказаний. При этом окончательное наказание в виде лишения свободы не может превышать более чем наполовину максимальный срок наказания в виде лишения свободы, предусмотренный за наиболее тяжкое из совершенных преступлений.

    март 19, 2020 г.