Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, пишу с профиля сестры. Поссорились с девушкой очень сильно, не понятно что будет дальше, помиримся мы? Или нет. И любит ли она меня Ольга 080393 Надежда 11.11.87 - вопрос №3680864

изображение из вопроса - Здравствуйте, пишу с профиля сестры. Поссорились с девушкой очень сильно, не понятно что будет дальше, помиримся мы? Или нет. И любит ли она меня
Ольга 080393
Надежда 11.11.87 изображение из вопроса - Здравствуйте, пишу с профиля сестры. Поссорились с девушкой очень сильно, не понятно что будет дальше, помиримся мы? Или нет. И любит ли она меня
Ольга 080393
Надежда 11.11.87

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Вера Грибанова

    733-й в Эзотерике

    Ваши отношения больше строятся на физической привязанности, нежели душевной. Любите побольше себя, не показывайте слабость. И все наладится.

    март 18, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый вечер.Пока  примирения у вас  не будет… По вопросу любви- вопрос.,50\50.

    март 18, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь, чувства есть нет понимания и обиды

    март 18, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Помиритесь скоро

    март 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    когда есть ссоры, есть чувства… характеру у вас как у двух баранов… померитесь… скоро отойдет…

    март 18, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Очень сильно истощены, вижу у нее смену взглядов, очень малый шанс, но нужно стабилизировать чакровую систему, есть пробои в 3 и 4, так же твой характер лидерства, сильно перевоспитал ее

    март 19, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ссора есть но это не линия конфликта. хотя в этом есть взаимная вина но примирения будет второй месяц весны. есть у вас общий друг который поможет вам прийти к миру.

    март 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ссоры постоянными будут, так как девушка не готова к стабильным отношениям.

    март 19, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь и еще долго будете вместе. Но ссоры будут периодическими, так как Вы не слышите друг друга.

    март 19, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не стоит ожидать быстрого примирения, ссора не на пустом месте произошла, а паре уже копились  претензии друг к другу.
    Но со временем, как только эмоции улягутся, пара помирится.
    Удачи!

    март 19, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Примирение у вас вполне возможно со временем. Чувства к вам есть, а так же сейчас сердце очень тревожится из-за вашей ссоры.

    март 19, 2020 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Любовь есть. Не слабая. Но мешает множество претензий, которые не высказываются, не проговариваются. В этом вся загвоздка, причина сложившейся ситуации. Помиритесь, но в перспективе так и будет идти «волнами», то все хорошо, то снова провал, ссора, отдаление. Потом снова — вместе и все хорошо. Важно: чтобы многое проговаривалось, озвучивалось. Тогда сможете сделать отношения стабильно хорошими.

    март 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь.

    март 19, 2020 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение идёт в ближайшие дни, однако со стороны Вашей любимой больше не чувства  к Вам выпали, а желание управлять, контролировать (из за чего и ссоры могут возникать). Отношения очень сложными выпадают, в скором времени Вам в них станет «душно».
    Удачи и Любви Вам!

    март 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Ей немного не под силу ваши отношения. Старается под другим углом посмотреть на это все, но не получается.
    Показана у нее поездка в скором времени.
    К вам она имеет чувства, но больше сомнений и непонятного.
    На ближайшее время она будет стараться урегулировать вопросы связанные с некой поездкой, что то решает ля себя.
    А позже и будет примирение. Но ваши ссоры/конфликты они постоянны.

    Всех вам благ!

    март 19, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте помиритесь, она тоже переживает, эмоции к вам есть.

    март 19, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Вы помиритесь меньше, чем через месяц.

    март 22, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ссоры у вас выходят… и это не первая… помирится то помиритесь… но потом опять поссоритесь.
    Всех благ вам!

    март 23, 2020 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Идет такая информация по раскладу, что вас кто-то оболгал, распустил сплетни, и все дистанционно, может через интернет. Она очень на вас обозлилась. Кто-то вас к ней преревновал и хотел обрушить ваши отношения. Кто-то хотел сделать вам больно. Но вы помиритесь. В ближайшие несколько недель, Все у вас наладится, правда не сразу.Да, любит и сильно, и вас ревнует сильно.

    март 25, 2020 г.