Эзотерика

Решено

Я не так давно видела Абсолютно Белый Свет (точнее, меня в него просто почти "вынесло".. Но не могу ничего найти в сети толкового о том, чем это является. И что с этим мне делать. - вопрос №3680950

Так что вопрос-хотя бы где искать нужный ответ…

Дополнение автора от март 19, 2020 г., 00:43:31

Я понимаю, что Абсолютно Белый Свет, в котором я в тот момент оказалась — это Божественное, в этом у меня и сомнения нет. Но чем именно этот Свет являлся — чистое проявление Любви Бога, видение милости Бога, через которую могут приходить исцеление, ответы, помощь, защита, тем более, сейчас у меня сложный духовно период, еще что-то — я не могу понять… Еще про Фаворский свет подумалось — но я такого явно недостойна. Знаю, что ничего подобного я в жизни не видела, что это было прекрасно и напугало тоже (поскольку я в этом Абсолютно Белом Свете оказалась неожиданно для себя, хоть и на мгновения). И, кроме благодарности, не знаю, что мне с этим дальше делать…

Анна Михайлова март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А какой ответ Вы  желаете услышать? Вас посетило божество в тот момент, и вряд ли это повторится. Достаточно того, что Вас благословили своим присутствием.

    март 19, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    получили печать благословения от бога.

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    247-й в Эзотерике

    Почитайте про Вознесенных Учителей.
    В вашем вопросе маловато информации. Могут быть несколько вариантов ответов.

    март 19, 2020 г.