Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли эмоции намерение мужчины к девушке. - вопрос №3681236

Артём 13 11 1981
Ирина 06 07 1981

Вопрос задан анонимно март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Rubina

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет пока конкретных намерений, флирт, общение, мужчина присматривается. Девушка нравится и даже очень, есть влюбленность. О будущем пока не задумывается.

    март 19, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли и намерения сейчас находят в зачаточном состоянии. Чем больше будет встреч и общения тем больше начнут увеличиваться и зарождаться планы Артёма по отношению к Ирине. Пока это на уровне знакомства и серьёзных проходящих энергий которые бы более скрепили Ирину и Артёма я не вижу. Над отношениями надо поработать, чтобы они приобрели хоть какой-то образ.

    март 19, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его мысли Вас: он считает вас очень достойной девушкой, и он считает, что Вы достойны большего, чем он может дать Вам.Эмоции к Вам эгоистичные, сосредоточен на себе. Намерение- пока сохранять дистанцию.

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Мужчина себя выставляет немного недоступным.Больших эмоций девушка не  вызывает у него.Серьезных намерений не видно.

    март 19, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Пока  " букетно — конфетный " период.  Мужчина пытается уйти от прежних отношений. Девушка ему нравится, но серьёзного он ей пока ни чего  предложить не может.

    март 19, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Серьезных отношений он не хочет. Поэтому серьезности тут нет у него к ней. Мысли и планы они лишь связаны с приятным времяпрепровождением, ему приятно общение с ней, нравится ее отношение к нему, но если говорить о чем то большем на будущее, то его просто нет. Ваши отношения они скоро сойдут на нет, так как Ирине такое не нравится и не подходит, они видит свое будущее с ним иным, а он не готов строить его по другому. Его устраивает так как есть. Поэтому на этих недопониманиях и разногласиях ваших, все между вами достаточно быстро расстроится.

    март 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли и намерения несерьезные. Однако общаться с Вами мужчине приятно.

    март 19, 2020 г.

    Анжелика

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Его чувства -это обособленность, и теплота в то же время.  Сейчас он держится больше особняком от вас, отчужденно. Думает о том, чтобы поставить точку, но решение не принял, он снова становится перед выбором и думает о том, чтобы сделать его в пользу чувств, есть желание быть с вами.
    Но в намерениях  пока еще бездействует и переключился с ваших отношений на что-то другое.
    Его беспокоит совесть, потому что вам эти отношения даются тяжело, как он чувствует. Сейчас он думает о том чтобы пойти с вами на сближение, т  е как-то проявить инициативу. Позвонить, написать или еще что-то. И найти компромисс для себя. Однако у Артема есть сейчас склонность все оставить  на потом, поэтому на деле он может проявить эту инициативу  чуть позже.
    У вас самой есть чувства к нему с надеждами на будущее, но сейчас вы не вместе, на том уровне котором нужно,  и вы переключились. Вам тяжело и тяжело именно в эмоциональном плане и в плане чувств находиться в одиночестве от него. В намерениях -хотите его соблазнить, использовать хитрость и пойти на сближение. Но прямо сейчас для вас лучшей тактикой будет ждать и не торопить события, оставить все как есть ненадолго
    В марте вас ждет какая то перемена.Радость «по справедливости» и в то же время кризис. Некоторое время контакта между вами не будет. Застой.  Из-за чего вы можете потерять уверенность. Но потом контакт между вами будет, или он или вы проявите инициативу и один из вас будет использовать при этом хитрость. У него тоже есть склонность немного хитрить. Для вас еще идет ситуация беспокойства, не будете видеть выхода из ситуации в связи с каким-то расстройством из-за денег. Это здесь тоже перекликается.
    Вообще до конца месяца разговор должен состояться, и хорошие события не смотря на переживания которые у вас идут, тоже будут.
    А вот общие перспективы пока идут -  много одиночества, где  каждый сам по себе и долгое ожидание.
    Сам он считает, что вы к нему относитесь хорошо, но сейчас отстранились. Еще считает, что вы ставите его на место, заступаетесь за себя в каких-то спорах. Этот образ у него ярче всего проявляется.
    Подробнее его мысли при желании в лс. Желательно фото хотя бы одного из вас.

    март 19, 2020 г.