Эзотерика

Хочу узнать куда идут мои отношения с мужчиной, с которым мы переписываемся уже 2,5 года...Мы с ним встречались ранее,он иностранец. Но дело в том,что я замужем и не могу принять решение. К - вопрос №3681241

сожалению чувства к мужу изменились, это произошло из-за определенных моментов в жизни.

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никуда не идут, так и будете на одном уровне пока решение не примите

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства к мужу изменились на фоне предполагаемой романтики. На самом же деле, Ваша переписка так и останется перепиской, -и Вы не свободны, и он не одинок, и ничего менять не собирается.

    март 19, 2020 г.