Эзотерика

Здравствуйте,экзотерики! Я Елена 17.10.1981г,три развода, двое детей.Встречу ли я свою вторую половину или буду одна всю жизнь. Если встречу,то когда именно и где, может через интернет? - вопрос №3681266

изображение из вопроса - Здравствуйте,экзотерики! Я Елена 17.10.1981г,три развода, двое детей.Встречу ли я свою вторую половину или буду одна всю жизнь. Если встречу,то когда именно и где, может через интернет?

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через интернет не встретите. У Вас будет знакомство в реале.

    март 19, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть шанс на общение в интернете, а встреча показывает в жизни, мужчин будет притягивать к вам как магнитом, любите себя, побалуйте себя рекомендуют карты, платье, туфельки, у вас есть шанс быть счастливой и встретить нужного человека, сильный человек просматривается, старше и в звании, мужественный человек.

    март 19, 2020 г.