Эзотерика

Решено

vip

Какой будет у меня муж? какие будут отношения? - вопрос №3681301

изображение из вопросаВиктория, 30.06.1992

Дополнение автора от март 19, 2020 г., 11:16:00

Внешность мужа опишите, пожалуйста

Ника март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет надежный, строгий мужчина рядом. Будут доверительные отношения.

    март 19, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Брак у вас показан не скоро. Не раньше чем через 3-5 лет. Поэтому сейчас не увидеть внешний вид вашего мужчины. Постарайтесь отпустить прошлое, оно вам сильно мешает.

    март 19, 2020 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчина славянин, среднего роста, русый… отношения доверительные, взаимная любовь…

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любящий, но весьма суровый. Не высокий, стильный.

    март 19, 2020 г.