Эзотерика

Решено

Доброго всем дня! Посмотрите,пожалуйста,что мне даст в финансовом плане обучение на парикмахера? Елена 23.12.1985. Благодарю - вопрос №3681305

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте… дополнительный заработок

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можете быть абсолютно успешны, но только в случае, если будете готовы жертвовать временем.

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена, в целом верный настрой и путь, вы не стоите на месте, строите новые лестницы вверх по карьере, боевой дух это ваш ключ к успеху и фарту в делах, у вас идет новое начало в жизни с колесом фортуны это как руль машины, куда крутанешь туда и поедешь, просматривается рост и обогащение в знаниях, а переживания, эмоции напрасны, эмоции будут заряжать, и идет линия роста в делах, вы выросли внутренне и внешне, вам нужно идти дальше  и выбирать выше и выше карьерные лестницы, где вас удовлетворяет сама работа и её процес.

    март 19, 2020 г.