Психология

Решено

Здравствуйте.Дело в том,что у меня есть одна очень важная ценность - я сам.И если кто-то из людей вокруг хоть отчасти задевает меня,пренебрежением или демонстрацией моей незначительности,то всё,что я - вопрос №3681343

хочу, это жестоко избивать этого человека до тех пор, пока он не будет умолять о пощаде.Только так.Говорить словами для меня не выход, так как слова- это всего- лишь слова; в них слишком мало значения, словами настоящую боль не причинить.Слова не могут выразить всю степень моей ярости.Вы спросите, что я хочу? Не знаю.Миру нужно, чтобы я не реагировал так остро, а я не уверен, что мне стоит от этой реакции отказаться.Она отличает меня от других.Но жить так невыносимо.

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Кобозева

    113-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!
    Для начала определитесь: Вы хотите продолжать реагировать также, как раньше и тогда психолог Вам не нужен. Или Вы хотите научиться реагировать иначе. В таком случае лучше всего найти специалиста и проработать с ним этот вопрос в личных консультациях.

    март 19, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь. Как именно жить невыносимо: С такой реакцией, или так, как «нужно миру»?

    март 19, 2020 г.