Эзотерика

vip

Белый приворот - вопрос №3681371

Если пара замужняя, поможет ли белый приворот что бы приворожить девушку? Уйдет ли она из семьи если был сделан белый приворот?

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Мария Ковалевская

    531-й в

    Поможет, она уйдёт.

    март 19, 2020 г.

    Кайса

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет такого понятия «белый» приворот, если приворожить девушку, она может уйти из семьи. Вы подавляете волю человека, о каком белом привороте может идти речь?

    март 19, 2020 г.

    Ольга

    653-й в Эзотерике

    У разных специалистов разные представления о белом и черном, так что все относительно. В любом случае эффективность такой работы напрямую будет зависеть от мастера, который будет ее выполнять.

    март 19, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, нет белого приворота, любой приворот это черная месса

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приворот-это насилие над волей.О какой белой магии речь?

    март 19, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Был

    март 19, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    белая магия не занимается разрушением отношений…

    март 19, 2020 г.

    Борис

    677-й в Эзотерике

    Не существует в природе белого приворота. Сам по себе приворот — это уже нарушение закона о неприкосновенности воли индивида и он негативно влияет на энергосистему, психику и половую систему.

    июнь 29, 2020 г.