Добрый день. Скажите, смогу ли я переехать в Канаду на постоянное место жительство и когда, кто мне поможет в этом? Зовут Ольга, дата рождения 04.10.1981, родилась в Казани. - вопрос №3681404

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте… выезда за границу в ближайшие три года, к сожалению, не вижу…

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уедете. Никто не поможет, сами справитесь, достаточно шустрая.

    март 19, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!) В целом линия переезда у вас просматривается, всё наладиться с переменой локации!)

    март 19, 2020 г.