Эзотерика

Сегодня утром два голубя сели на подоконник, и сидели не шевелясь, наверное, час, аж не по себе стало... Интересно к чему? Да и вообще, уже года полтора, голуби часто прилетают. Вячеслав. - вопрос №3681413

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если пара голубей-это символизирует семейную пару-если вы одиноки, найдете свою половинку.если у вас есть пара-к обновлению чувств.если часто садятся голуби на окно-это говорит о том что будете получать известия.также есть поверие что это души усопших родственников приходят вас навестить.

    март 19, 2020 г.

    |

    21-й в

    Голубь — Божья птица, символ Святого Духа, благой вести. Пара голубей сулит счастье в отношениях.

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так это прекрасно.Не у каждого желающего на подоконнике появляются птицы.К паре, любви.

    март 19, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Вячеслав, здравствуйте! К светлой любви голубки прилетели с хорошими новостями!

    март 19, 2020 г.