Эзотерика

vip

Добрый день. Скажите пожалуйста что чувствует Дмитрий 25.05.86 к светлане 02.12.85? - вопрос №3681431

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    то такой тип союза, в котором есть сильнейшее притяжение в начале отношений, как вспышка может быть, но в процессе сложится так, что и вместе сложно и отдельно сложно… перспектива зрелых отношений весьма сомнительная…

    март 19, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Вы знаете показывает что у вас достаточно долго продолжаются отношения идёт более полгода.  Светлана очень нравится как женщина как хозяйке. Но вас пугает что прошла та страсть от первоначальных отношений. Дмитрий испытывает к вам очень нежные чувства. И в принципе готов сделать предложение.

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы его привлекаете. Уверен в качественном, прочном союзе с Вами.

    март 19, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Совсем скоро выйдет на новый этап развитий, действия которые вас удивят, начало которое наполнит жизнь и любовь праздником, уверен в себе и в своих действиях, план.Хорошие события вас ждут впереди.

    март 19, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    У него и чувства и ревность присутсвует…

    март 19, 2020 г.

    Кайса

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не может разобраться в своих чувствах, то накатывает, то отпускает. Страсть испытывает.

    март 20, 2020 г.