Юриспруденция

Здравствуйте дорогие эксперты. Несколько лет назад погибла старшая сестра. Опеку над её 7 летней дочкой взяла одна из младших сестёр. В феврале этого года девочке-сироте(круглой, отец тоже умер) - вопрос №3681462

исполнилось 14 лет. И тут начались проблемы. Девочка огрызается, не слушается и опекун, в одну из ссор, сказала ей, что либо иди жить к любой другой тёте, либо она сдаст её в детский дом! О ссорах ни кто ни чего не знал, тк живём в разных городах. Хотелось бы узнать, чем может грозить отказ от опеки для опекуна?

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    уведомить об этом нужно орган опеки

    март 20, 2020 г.