Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Как будет складываться моя профессиональная деятельность в ближайшей перспективе? Ирина. 10.12.1974. - вопрос №3681495

изображение из вопроса - Здравствуйте. Как будет складываться моя профессиональная деятельность в ближайшей перспективе? Ирина. 10.12.1974.

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    В карьере будет успех и он даст стабильность в жизни.

    март 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все благополучно будет складываться. Есть небольшой внутренний конфликт сейчас, но он скоро отпустит. Даже успехи и победы будут в ближайшие месяцы.

    март 19, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в работе много ответственности, нагрузки… но в коллективе не все вам рады, сплетни, разговоры за спиной

    март 19, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, улучшений пока не вижу, трудности какие то идут

    март 19, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина!
    В ближайшее время все будет проходить великолепно.Идут прекрасные возможности в карьере и работе.Полная гармония.
    В более далекой перспективе  уже надо опасаться трудностей в работе.Конкуренция не дремлет.Вам нужно будет избавиться от нее.иначе вам будет тяжело выстоять.

    март 19, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет рост, улучшения ждут в карьере.

    март 19, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы умеете легко справляться с своей работой, вы вкладываете в свою работу и эмоции и силы, на вас можно положиться, будет повышение зарплаты и смена обязанностей в лучшую сторону.

    март 19, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша профессиональная деятельность будет сталкиваться с трудностями и осложнениями. Проявляйте осторожность. Будьте верны самой себе. Прежде чем ступить на этот путь, вам неплохо было бы понять чего вы ищите, к чему готовы и чего хотите в действительности. Это прояснение позволит вам справится со сложностями, ориентирами на первых порах.

    март 19, 2020 г.

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Здравствуйте! В работе будут появляться новые задачи. Профессиональная деятельность может быть связана с командировками или придется налаживать сотрудничество с партнерами из других городов. Но работу нужно сейчас искать новую. В тех энергиях, в которых вы сейчас перспектив к росту нет. Новая работа даст вам хороший карьерный рост.

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кто-то Вам конкретно переходит дорогу, не позволяя Вам развернуться, хотя Вы очень успешный человек. Придется претерпеть временные сложности, они неизбежны.

    март 19, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Вам вышла плохая карта, означающая разочарование и неудачу в профессии. Причина в необдуманных решениях. Сотрудничество на работе не сложится. Ситуацию надо исправлять.

    март 19, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    А у вас будет идти всё ровно. В коллективе к вам большое уважение.

    март 19, 2020 г.

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    Уймите свои эмоции и перестаньте переживать. Трудности возникают, но они временные. Ваша профессиональная деятельность во многом зависит от мужчин или какого то конкретного мужчины.
    Рядом с Вами помощник сильный человек находится, который может оказать поддержку.
    У Вас открывается второе дыхание — новый проект какой то собираетесь открывать. Это очень хорошо. Успех ждет впереди, если сможете обуздать свои непонятные мысли.

    март 19, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Вы желаете перемен, готовы идти вперед, всё будет складываться уверенно, позитивно, неожиданные события которые порадуют вас и сделают жизнь новее, новый этап, новые люди, коллектив, время проявить инициативу и желание, словить рыбку золотую, мотивация которая зарядит вас на новые и активные ступени, выбор вас поджидает.

    март 19, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Благополучно, не переживайте, цирка не будет.

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас будут сопровождать переживания, тягости мыслей. Совсем поникнете.
    Но это абсолютно беспочвенно.
    У вас отличные перспективы и тем более некий мужчина выпал, который всегда будет рядом. Он как наставник вам идет.
    Негативных перемен не наблюдается у вас.

    Всех вам благ!

    март 19, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перемены идут.Вас поджидает неожиданность. Пока невозможно сказать, будет ли она приятной. Очень может быть, что и нет. Однако, в любом случае эта неожиданность произведёт на вас очень сильное впечатление. Может быть, даже перевернёт всё ваше мировоззрение вверх дном. И, возможно, вам удастся, наконец, избавиться от какой-то фобии или навязчивой идеи.Стабильность и успех вам гарантирован.Всех благ!

    март 19, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карьерный рост будет. карты указывают линию этого года. да и не нужно бежать за карьерой сама к вам к вам придёт. а вот стоит уделить вниманию финансам карты советуют копить и стараться меньше занимать

    март 19, 2020 г.