Эзотерика

vip

Здравствуйте. У меня часто бывает такое:что-либо подумаю и сбывается. Даже если случайно промелькнет то о чем не думала вообще. Или повторяется сон,а потом это сбывается. Может у меня какие-то - вопрос №2749578

способности? Или это просто совпадение? Варвара 14.06.1992

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вполне вероятно и есть какие-либо экстрасенсорные способности. Прикрепите фото к вопросу и тогда можно будет точно посмотреть.

    январь 29, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Есть способности… легки на слово.и предчувствия развито отлично

    январь 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    О совпадениях забудьте.Это называется яснознанием.

    январь 29, 2018 г.