Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ув.эксперты, Мужчина проявляет повышенное внимание и интерес. Он мой коллега. Скажите что у него в мыслях, на душе и т.д. Его зовут Славомир. Дату рождения, к сожалению, не знаю. - вопрос №2748437

Вопрос задан анонимно январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему симпатичны, он заинтересован вами и ищет пути, чтобы привлечь Ваше внимание.

    январь 28, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, мужчина влюблен в вас-вы его маните как женщина-готов окружить вас заботой и вниманием-более подробно можно просмотреть с вашим фото и данными.

    январь 28, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Просматривается и интерес к Вам и какая-то корысть, но чтобы сказать точнее, как именно относиться к Вам, мне и Ваше фото нужно просмотреть.

    январь 28, 2018 г.
  • Вы ему нравитесь… Есть желание познакомиться поближе… На основе дружбы, у вас может получиться хороший семейный тандем…

    январь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия и интерес к вам есть

    январь 28, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях у него вопрос, как он может заинтересовать, понравившуюся ему женщину; в душе желание новых отношений, чтобы заглушить неприятное чувство от закончившихся; в планах понаблюдать за Вами, вызвать Ваш интерес.
    всего доброго!

    январь 28, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Славомир хочет с Вами встречаться, Вы ему очень нравитесь как женщина.Делает шаги к Вам.
    Правда есть что-то что будет вас останавливать в построении отношений.У кого-то из вас есть ребенок .
    Всего Вам прекрасного от Вселенной!

    январь 28, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он совершенно определенно влюблен.
    Женщина вызывает у него желание начать отношения, в том числе и близкие.
    Мыслей о чем-то более серьезном пока нет.
    При наличии фото женщины можно сказать больше.

    январь 28, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Он думает о вас, хочет общаться, нравитесь ему. В душе у него желание уйти от прошлого своего, которое его уже мало интересует. Видит в вас человека, который может дать ему внимание и положительные эмоции. Удачи вам!

    январь 28, 2018 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Истинные чувства Славомира к Вам карта *Рыцарь пентаклей* — Вы привлекли его внимание, заинтересовали.Но есть элемент показного, рыцарю нужна дама сердца, а не жена.Ему нужна поддержка, подтверждение, что он хорош.Возможная перспектива отношений карта  *Правосудие* — 50 на 50.Насколько для Вас благоприятны эти отношения карта  *8 пентакли* — муки творчества.С одной стороны у Вас есть возможность проявить себя как женщина, а с другой, как во всех творческих процессах, будете чем-то недовольны, чего-то не хватает.Может, снизить уровень требований к мужчине?

    январь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ничего и никогда он не планирует, ни по поводу кого то, ни по поводу ситуаций. Живет одним днем, день прошел и ладно. Легко относится к жизни и хорошо к людям. Живет по интуиции, по пути золотой середины, звезд с неба не хватает. Отвечает взаимностью, со всеми умеет ладить, нет врагов, только приятели и пара друзей. Умеете радоваться жизни, умеет жить и один и рядом с кем. Вообще не страдает по поводу отсутствия кого то и чего то. Самодостаточный молодой человек. Мудрый от рождения, крепкий семьянин, заботливый сын и верный друг.

    январь 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вы вроде как девушка светленькая.шатенка, могу сказать что в мыслях вы у него есть, это точно.он кстате свободный, назад ничего не тянет, в случае создания новых отношения оглядываться не будет, и мешать никто вам не будет.Мысли и побуждения его вполне себе очень адекватные.искренние, мотивы, помыслы чистые, искренние, думаю что он испытывает реальные чувства, и желание узнать вам по ближе, а там как карта ляжет, глядишь что либо и получится.не плохой мужчина.можете присмотреться к нему и приоткрыться.не пожалеете.совместимость не плохая.будущее совместное возможно.Удачи вам!

    январь 28, 2018 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Добрый день! По картам таро Славомир спокойный,  рассудительный, практичный человек. И рассматривает вас в первую очередь как друга и партнера, но последнее время появляется влюбленность. По картам это происходит медленно, но последовательно. Ожидайте признания в своих чувствах к вам. Он надежный, преуспевающий человек, умеет распоряжаться деньгами. Стоит присмотреться к нему получше и ответить взаимностью. Всего доброго!

    январь 28, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Человек любит в первую очередь себя, праздники, много фантазирует, сильные эмоции. Если полюбит, то будет на руках носить, есть такое в нем. Так же очень спешит в своей жизни, что для него это совсем не в плюсе. Выходит часто все наоборот. Но сейчас, уже совсем скоро, его ждут перемены в лучшую строну, стремление появится к тому что он желает, будет добиваться внимания и уважения от окружающих. Так же идет частная смена настроения у него. Человек к вам испытывает большой интерес, есть симпатия, но она может перерасти в больше, если вы дадите на это добро. Пока он этого не видит от вас, но желает этого.

    январь 28, 2018 г.

    Lika1979

    371-й в Эзотерике

    Он к Вам относится хорошо, но всё же у него есть интерес выудить у вас какую-то информацию.

    январь 28, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Интерес проявляет не только к Вам.
    Нет чистых намерений. Лучше Вам его опасаться. Всех благ!

    январь 28, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Сексуальный интерес и не более…

    январь 28, 2018 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Мужчине вы симпотичны и у него есть сексуальное влечение к вам. Хочет с вами завязать роман, но не знает как вас к этому подтолкнуть, чтобы вы на это согласились.

    январь 28, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему очень нравитесь… Серьезных чувств не видно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    январь 28, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
    влюблен, ищет приключений, не прочь делового романа,
    подробнее на видео видео тут

    январь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Он-яркий успешный человек. Харизматичный лидер.
    Период искренних душевных отношения у него сейчас просматривается.
    Все  его планы и задумки в отношении вас --свершатся
    Карты указывают на страстные бурные отношения.
    От этой пары буквально будут лететь  искры электрического тока
    Мужчина  очень искренен и может доказать свои чувства вам  не только на словах,
    но и на деле.Будет начало новых отношений. Доверие и взаимность будет
    в ваших отношениях .  отношения, которые будут наполнены романтикой и страстью
    Мужчину  ожидает большая любовь и радость. Все изменения к лучшему
    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 28, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    а  ваших данных нет…

    январь 28, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Интерес и влечение к Вам.Заигрывания от него идут не таится даже.Он хотел бы провести с вами время вне рабочей обстановки.Все к этому идёт скоро от него поступит такое предложение.

    январь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он и сам еще не догадывается, насколько серьезно Вами заинтересован.Пока только интуитивное тяготение, которое перейдет в скором времени в серьезные чувства.

    январь 28, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него симпатия к двум дамам… нужны Ваши данные.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 28, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ну пока сложно говорить о каких либо намерениях, просто испытывает к вам симпатию, и даже страсть.
    Удачи

    январь 28, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    вы нравитесь но я не на работе не советую вам заводить планов жениться на вас он не строит просто погулять причём не очень серьёзно

    январь 29, 2018 г.