Эзотерика

Здравствуйте, ну грех не воспользоваться предложением, если конечно не придется куда-то звонить или ждать звонка) неудача преследует и ничего не получается, за что бы я не взялся. Я скептически - вопрос №3681540

относился ранее, но уровень неудачи и событий таков, что сложно не поверить… Ищу ответ почему

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужны ваши данные, а главное фото. Так трудно понять что с вами и откуда все неприятности. То что есть негативная сторона, это точно, а вот откуда надо смотреть.

    март 19, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по симптомам на сглаз похоже

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Банальный сглаз. Если не отвергаете магическую помощь, чиститесь свечой и заговорами.

    март 19, 2020 г.