Медицина

Кошка проглотила кусочек целофана (он мягкмй). - вопрос №3681542

Ее тошнило всю ночь, часть целофана вышла вместе с шерстью(я думаю), но мне кажется что не все. Кошка не кушает и ее переодически тошнит желтовато-розоватой жидкостью. Пробовала дать ей попить ее тошнит. Когда взяла на руки один раз ее тоже с тошнило. Кошка молодая, 1,5 года. Живем не в России. Может ли целофан сам выйти завтра или лучше везти к врачу на рентген? Можно ли кошкам давать регидрон или что то еще для поддержания водного баланса. С уважением Маргарита

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Домокош

    40-й в

    Нужно на рентген, если на данный момент лучше не стало, не советую тянуть, уже много времени прошло. И помните сначала рентген без контраста (нативный), потом с контрастом.

    март 20, 2020 г.