Дом, отдых, хобби

Как перекрыть отопление в радиаторе, если нет кранов а только термоголовка? - вопрос №3681547

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отопление как раз термоголовкой и перекрывается. Если Вы имеете ввиду, конечно, отопление как температуру нагрева батареи.
    А, если доступ воды, чтобы слить ее, то кран должен быть. В комплекте с батареей он вряд ли шёл, но при установке должны были поставить. Вы внимательно посмотрите слева и/или справа должны быть такие круглые заглушки. Они откручиваются и внутрь вставляется ключ, который работает как кран.
    Не знаю насколько понятно объяснила, но на фото не видно боковушек батарей, чтобы увидеть наверняка.

    март 19, 2020 г.