Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Вот это вот лицо кавказской национальности под названием Ильхам 37 лет, аферист? Пишет пылкие сообщения. Вот для чего? Уж не хочет ли он меня убить на самом деле? Юлия, 14.09.1978 - вопрос №3681550

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Вот это вот лицо кавказской национальности под названием Ильхам 37 лет, аферист? Пишет пылкие сообщения. Вот для чего? Уж не хочет ли он меня убить на самом деле? Юлия, 14.09.1978

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Параллельный вопрос: для чего даете повод писать? Блокируйте и забудьте. Не убийца, но коварный.

    март 19, 2020 г.