Эзотерика

Добрый день. Для даты числа 08.10.1980 график судьбы к 2020 году является ли рентабельным в плане обретения имущество - вопрос №3681589

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Раман

    381-й в Эзотерике

    Два аспекта представляют опасность в этом году для Вас. Первое не идеализируйте мир ( в этом году при выборе материальное или поступать «правильно», по вере, принципиально хорошо с родственниками… вам надо выбирать материальное) и второе не стройте никаких отношений… постарайтесь прожить год без объектов страсти (не должно быть ситуаций, тогда Вам прийдётся делать выбор).

    март 19, 2020 г.