Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, нашла булавку в почтовом ящике, как подсказали не брала руками. Хотела бы узнать кто это сделал? Какой мотив(порча, вред или др)? Я Людмила 30.10.1989 - вопрос №3412864

изображение из вопроса - Добрый день, нашла булавку в почтовом ящике, как подсказали не брала руками. Хотела бы узнать кто это сделал? Какой мотив(порча, вред или др)? Я Людмила 30.10.1989

август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Да, порча. Булавка старая. Специально на такую делаю порчу, скидывая болезни и неудачи.

    август 26, 2019 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Это женщина сделала, которая имеет связь с близким для вас мужчиной. И поверьте, это будет не последняя такая находка, там очень уж много зла на вас держат.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    август 26, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это порча… Сделала Вам пожилая женщина, с которой недавно был неприятный разговор или конфликт… Очень похоже на то, что живет рядом с Вами… Зависть гложет её и неудовольствие, в отношении какого-то несогласия с ней или противостояния, идущего от Вас… Дама эта давно занимается такими делами, но Вам сделала впервые. Сделано на раздоры в семье и на убытки… Если бы Вы застегнули эту булавку — так и было бы… Такие вещи, голыми руками брать нельзя… Вы правильно сделали, что не дотронулись до неё. В ближайшее время, постарайтесь ничего, никому чужому, не давать из дома, в том числе и, денег в долг… — Когда к человеку пойдет откат, — он сам явится к Вам в дом или что-то попросит… Тогда и увидите его воочию…

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От нее не исходит негатива.Просто хулиганство.

    август 27, 2019 г.