Юриспруденция

Я военнослужащий по контракту и материальное ответственное лицо. Убыл в командировку на неделю.Передача и прием произошел формально, только передал ключи. Прибыл с командировки, Начальник службы - вопрос №3681596

проверил имущество кхо и нашли недостачу в 300 рублей и привлекли к дисциплинарной ответственности. Передача кхо проходила формально. Приказ на передачу прием не делался. Комиссии не было. За меня остался заместитель.

Дополнение автора от март 21, 2020 г., 12:53:16

Я в кассу внёс денежные средства. Признаю что материально ответственное лицо. Но не признаю что пропало имущество именно в мое нахождение на месте. Не исключаю возможность пропажи при заместителе. И почему мне объявляют выговор если мою вину в пропаже не доказали?

Роман март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Михайлович

    47-й в Юриспруденции

    Раз приказа на прием передачу материальных средств не было, акта приеме-передачи тоже, соответственно Вы и были материально-ответственным, в том числе и во время командировки.

    март 20, 2020 г.