Эзотерика

Здравствуйте. Стоит ли мне ещё учится на мастера макияжа и прически? Стоит ли мне заниматься этим делом? - вопрос №3681618

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Стоит, вам это пригодится по жизни

    март 19, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, под лежачий камень вода не течет, только со временем поймете Ваше или нет, карты же проблем, чтобы начать, не видят. Удачи!

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно, интерес к этому у Вас уже пропал, тогда и не стоит тратить время. Вы, судя по энергетике, человек подвижный, вольный, Вам нужна другая сфера, чтобы чувствовать себя комфортно.

    март 19, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будьте готовы начинать новые пути, ваши знания и объем информации наполнен, мудрость и интуиция на вашем пути это ваш ключ, вам нужно  всегда практиковать новые уровни идет линия, не останавливаться, там где Вы это праздник, любовь к делу и это ваш ключ!)

    март 19, 2020 г.