Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты, что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Дима39 лет - вопрос №3681622

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Неопределенность

    март 19, 2020 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Приветствую. Все хорошо и спокойно, есть та, к кому он душевно привязан, в мысли о ком сублимирует свои эмоции, ему этого пока достаточно. Активности проявлять не хочет. С Уважением.

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Все хорошо у мужчины. Доволен всем, ресурсы все для жизни имеет. Время с родными проводит, как отдых от мира сейчас.

    март 19, 2020 г.