Эзотерика

К чему снится найти в пакете пачку денег и карты (игральные)? - вопрос №3681712

Нашла в пакете сложенную пачку денег, вытащила оттуда несколько купюр, также видела там игральные карты (новые). потом спустя какое-то время играю с кем-то в карты (уже свои, т. к. они были старые и потрепаные), и приходит знакомая (видимо это был её пакет), и замечает у меня карты в руках и я понимаю, что она подозревает что я украла у неё деньги.

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К мелкой суете.

    март 19, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ждет хлопоты и решать будете дела, решится наилучшим образом, вас ждет известие или пополнение кошелька.

    март 19, 2020 г.