Эзотерика

Решено

vip

У меня черная полоса во всех смыслах - здоровье, работа и не только. Последние несколько месяцев стали худшими в моей жизни. Знаю, что нужно чиститься, но сначала хочу найти источник негатива. - вопрос №3681802

Помогите, пожалуйста, локализовать его природу — внутренний или внешне наведенный, и если второе, то определить кто это — мужчина или женщина, примерный возраст и знак зодиака или стихия хотя бы. О себе — Наталья, 26.03.1976, Асцендент в Близнецах. Заранее благодарю за ответы!

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Есть влияние. Сделала женщина. Из етой проблемы выйдете.

    март 19, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатив на вас скинули, женщина худощавого телосложения, волосы рыжие или каштановые.

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Негатив, но не магический, энергетический посыл от женщины, светлый волос, яркие глаза, зрелая.

    март 19, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Уберите полосу и ее не будет или кто автор вашей жизни?
    Также надо провериться на порчу, чтобы не мешало ничего.

    март 19, 2020 г.