Эзотерика

vip

Здравствуйте , приснился сон , что шатала зуб и в конечном итоге , он лежит у меня в ладошке , здоровый зуб белый , я подумала что не тот зуб и помню что в платочек хотела его завернуть , крови не - вопрос №3681863

было, боль тоже не помню! Скажите к чему этот сон?

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Вас покинут напрасны тревоги.

    март 19, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всегда белый и выпавший здоровый зуб снится к появлению родственников, близких, разрешению ситуации.

    март 19, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    К деньгам

    март 19, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает ошибочное мнение о ком-то из близкого окружения… Человек сможет доказать Вам свою верность или искренность. Добрых Снов!

    март 22, 2020 г.