Эзотерика

Решено

Решение семейных проблем - вопрос №36819

Живем с мужем в браке 2 года, счастливых дней практически не было, стоит ли нам продолжать жить вместе, измениться ли что-нибудь к лучшему? Ирина-31.07.1985, Максим-26.11.1981

Дополнение автора от октябрь 4, 2010 г., 16:04:56

Огромное спасибо всем за ответы,вы действительно умные,отзывчивые люди!

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    ♥♠Анастасия ♦♣

    77-й в Эзотерике

    Если ничего не делать,развод будет в будущем факт,проблема в вас обоих.

    сентябрь 30, 2010 г.
  • Снимайте порчу, ставьте защиту на брак и живите счастливо.

    сентябрь 30, 2010 г.

    Алегретто

    919-й в Эзотерике

    вы судьба друг другу, поэтому не расходитесь. стоит почисться, так как на вас негатив

    сентябрь 30, 2010 г.
  • Вам надо пожить в гостях у разных родственников. Желательно и у молодоженов. Их любовь подогреет чувства. У вас есть шансы возобновить нормальные взаимоотношения.

    Удачи!

    сентябрь 30, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    У вас у каждого по отдельности прослеживаются обычные браки. Фактически поменяете шило на мыло. Лучше попытаться наладить отношения и спать, например, в разных комнатах. Вы очень подходите друг к другу и как друзья. Не рвите отношения окончательно.

    Будьте счастливы!

    сентябрь 30, 2010 г.