Красота, Здоровье

Решено

Восстановление зрения - вопрос №368198

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я очень долго провожу времени перед компьютером по работе и у меня со временем ухудшается зрение. Подскажите пожалуйста что можно делать для восстановления зрения. Спасибо

сентябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    20-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Есть очень хорошая книга Мантека Чиа, Даосские практики улучшения зрения. Даются различные упражнения для трениковки глаз, массаж глаз и рекомендации по дальнейшему улучшению зрения. Будут вопросы по техникам, обращайтесь.

    сентябрь 19, 2012 г.