Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты. Помогите сон расшифровать. Начало не помню, но в итоге я нашла у мужа на спине прищ и выдавила его. Он как брызгнет белым. Крови и гноя нет. Только белое. И проснулась. - вопрос №3681993

с мужем в состоянии развода, вместе не живём.
Алена 23.05.86
Антон 08.01.86

Вопрос задан анонимно март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это к окончательному и безболезненному разрыву отношений.

    март 19, 2020 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Сон о том, что вскоре между вами будет разговор. Белое — вы узнаете что-то новое. Информация, которая давно должна была быть вам известной. Инициатором разговора будете вы.

    март 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень болезненно воспринимает сложившуюся ситуацию, и похоже, что Вы каким-то образом разрядите обстановку.

    март 19, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    К избавлении от непонимания. Наконец вы сможете освободиться от угнетение.

    март 19, 2020 г.