Эзотерика

Решено

Такой странный сон... - вопрос №36821

Добрый день!

Мне приснилось что я мыла стену холодной и кристально чистой водой… Я даже удивлялась какая она чистая… Вода потоком стекала сверху вниз, а я под этим поком натирала стену...

Не могли бы Вы мне сказать к чему это?

сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Область снов очень таинственна и интересна.Интересна своими реальными ощущениями.."холодной водой.." удивительно)) Обновление,Екатерина. Хороший сон.

    сентябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Совершенно согласна с Любовью. Грядет обновление, на основе здравомыслия наконец-то, и появление ощущения защищенности, тылов надежных.

    сентябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Да. Это - хороший знак. Но надо обратить внимание на воду. Она холодная.  Холод - это признак указания свыше. Значит, вам надо обратиться к Богу - он готов вас выслушать и даже исполнить просьбу. Удачи!

    сентябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Поздравляю! Вам простили ваши грехи. Своими хорошими поступками и делами вы исправили свои старые ошибки. Продолжайте в том же духе!

    Будьте счастливы!