Психология

Здравствуйте, после удаления почки прошло две с половиной недели, температура 37,2, это нормально? - вопрос №3682141

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    март 19, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана! Повышенная температура тела в любом случае говорит о том, что что-то происходит в организме, какой-то воспалительный процесс. У Вас была операция, т.е. есть источник такого состояния. Вам стоит не изводить себя сомнения, не искать ответы в интернете, а прийти к своему врачу на приём, нужно, чтобы врач Вас видел, узнал информацию о лечении и терапии после операции, смог назначить анализы или если необходимо оформить в больницу для лечения. Не ищите ответа в интернете, так всё равно врач не видит Вас и не знает, это будут общие рекомендации, Вам нужно ОЧНО на прием!

    март 20, 2020 г.