Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста что чувствует ко мне сейчас этот мужчина? Проявит ли он ко мне себя. Виталий 30 сентября. Екатерина 11.03.1988 - вопрос №3682155

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста что чувствует ко мне сейчас этот мужчина? Проявит ли он ко мне себя. Виталий 30 сентября. Екатерина 11.03.1988 изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста что чувствует ко мне сейчас этот мужчина? Проявит ли он ко мне себя. Виталий 30 сентября. Екатерина 11.03.1988

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть симпатия и заинтересованность. Пускайте в его стороны флюиды, и он откликнется своим вниманием к Вам.

    март 19, 2020 г.