Эзотерика

Здравствуйте! Я не понимаю одного мужчину. То ли он не знает, как ко мне подойди. Сначала игрался со мной (он мой клиент), потом нагрубил, потом напакостил, через год позвонил попросил попить кофе и - вопрос №3682170

смотрел виноватыми глазами, обещая мне помочь (а он миллиардер).

март 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Роксана, здесь дело не только в мужчине, но и  в Вас. Вы тоже не знаете как  к нему подойти, как с ним поговорить, Отсюда у него  и злость.   Вы позволили ему играться с Вами.   Переходите  на более взрослые отнощения.

    март 19, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    да, вот такой не предсказуемый и не уравновешенный человек… подумайте хорошенько прежде чем предпринимать в его отношении какие нибудь действия, кроме рабочих конечно

    март 19, 2020 г.