Медицина

Здравствуйте Девушка 22 года 2 года назад появилась как будто опухоль, анальное кольцо вокруг чувствовалось при пальпации вокруг. Болей не было. Спустя год начались боли, стреляющие иногда, и - вопрос №3682371

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходимо показаться проктологу или хирургу.Возможно это парапроктит или геморрой

    март 20, 2020 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Валерия !
    Возможно у Вас явления криптита или имеется внутренний геморрой !
    Без очного осмотра или хотя бы без  фото  проблемного участка трудно сказать что — то конкретное!

    март 20, 2020 г.