Эзотерика

Решено

Здоровье отца - вопрос №36824

Добрый день! у моего папы проблемы со сдоровьем, несколько лет назад ему удалили опухоль вместе с почкой, слава богу операция прошла хорошо. Но он очень много волнуется и переживает… как начались проблемы со здоровьем, так начались и материальные… Подскажите пожалуста наладится ли его финансовое положение, и как он себя чувствовать будет. зовут его Владимир дата рождения 08.07.1956 года живет в Тольятти.

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • У него прямая связь между здоровьем и финансами. Ему нельзя волноваться. Надо найти какой-то независимый и постоянный источник дохода. Изготовление чего-то на дому, как подработка. Если он равномерно распределит силу и будет получать доход из нескольких источников - успех гарантирован.

    Удачи!

    сентябрь 30, 2010 г.