Эзотерика

Решено

Экстрасенс - вопрос №368243

Здравствуйте уважаемые эксперты. Интересно что означает мой сон. Я разговариваю с экстрасенсом и она всячески отговаривает меня выходить замуж за моего молодого человека, говоря что другой будет лучше. Дело в том, что в реальной жизни меня пока никто и не зовет то замуж :) :) Поясните пожалуйста что бы это могло значить?

сентябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Сон показал ваши сомнения. То, что вас не зовут замуж, еще не значит, что вы об этом не задумывались. И, возможно, сомневаетесь в правильности своего выбора

    сентябрь 19, 2012 г.