Бизнес

Реклама в Инстаграм, взаимодействует с детьми вместо таргетированной аудитории 25-35 лет. - вопрос №3682491

Здравствуйте. Очень нуждаюсь в совете специалиста! Настроила кампанию в Фейсбуке на Инстаграм. Создала аудиторию с ограничением по возрасту 25-35, но мои обьявления показываются детям. Я несколько раз пересматривала созданную аудиторию исключая и ужесточая, чтобы убрать возможность показа детям, но 85% взаимодействия приходит на детей.
Не знаю что уже и думать. Тех поддержка как нечто мистическое и не известное)) Ее просто не реально получить.
Буду крайне благодарна за подсказки.

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    10-й в

    Добрый день!
    Здесь только одно — некорректно настроенная тергетированная реклама.

    апрель 18, 2020 г.