Эзотерика

Решено

Доброго времени! Как определить думает о тебе человек или нет. Что при этом можно чувствовать?не нахожу себе место, жар в сердечной чакре и вибрация идёт. - вопрос №3682497

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Признаки могут быть у всех свои.ТО что описали вы, похоже.Можно и маятник использовать и спросить.

    март 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, думает.

    март 20, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Такие эмоции вы испытываете от того что мужчина вкладывает энергетику в свои мысли. Контакт на фоне интуиции. Очень сильная связь между вами, вот и чувствуете.

    март 20, 2020 г.