Эзотерика

Решено

vip

Как скоро мне удастся купить квартиру? Надежда 06.08.89 - вопрос №3682747

изображение из вопроса - Как скоро мне удастся купить квартиру? Надежда 06.08.89

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году такого события у вас не предвидится, все время эта цель отодвигается какими-то препятствиями.

    март 20, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!
    У вас начинается прекрасный период для смены локации — это новая полоса, светлая, наполнена событиями, достижениями.Препятствия не видно, видно выбор будет у вас.Переживания напрасны, прекрасный период для заключения сделки, точка покупки идет до 36 лет, а после 36 лет идут большие перемены во всех сферах жизни это как карьерный путь, любовь большая, крепкая, покупки, переезды-жизнь будет наполнена яркими событиями и фартам!

    март 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Минимум через два года.

    март 20, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    В ближайшие полтора года у вас получится!

    март 20, 2020 г.