Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне начальник не даёт перевод в другое подразделение, работать на данной должности и в данном направлении меня уже не хватает,нет ни желания,ни сил...состояние выжатого лимона,в олном - вопрос №3682825

кабинете сижу с человеком, от которого просто выворачивает, змеиного яда в сотруднике больше, чем в кобре

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Не переведёт вас. Вам нужно абстрагироваться морально от коллеги. Чтоб его яд вас не бробивал. С вас тянет он энергетику. Энергетический вампир.

    март 20, 2020 г.