Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт в ближайшем будущем в личной жизни? др 21дек79 - вопрос №3682836

изображение из вопроса - Что ждёт в ближайшем будущем в личной жизни? др 21дек79

Вопрос задан анонимно март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    В личной жизни у вас будет успокоение души. Рядом с вами будет та, с кем вы готов будете жить и строить совместные планы. Старше вас.

    март 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    В личной жизни вам не хватает ясности в отношениях. Для того, чтобы построить хорошие отношения в будущем, закройте все ваши прошлые отношения и не тяните их на себе. Вас ждет новое знакомство. Новый импульс чувств и эмоций.

    март 20, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает пополнение в семье и болезнь человека в вашем окружении.

    март 20, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Новое знакомство будет!

    март 20, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Мужчина в кругу близких. Нуждается в отдыхе. Дорога будет. В личном — боль сердечная, уход в себя. Есть чувства к женщине.

    март 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прочные крепкие и долговременные отношения видны, брак может быть, но пока ни мужчина, ни женщина к нему не готовы, есть взаимное недоверие.

    март 20, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В ближайшем будущем почувствуете себя счастливым человеком. Ожидают встречи и общение, с человеком близким вам по душе. Мечты и планы на будущее. Всего доброго!

    март 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Глаза не врут, все самое лучшее Вас ждет впереди ,-это и взаимная любовь, и радость бытия.

    март 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в семье радостное известие
    будут некие сомнения, но они пройдут, по сути они незначительны
    ближайшее будущее стабильность ждет
    и волнительный период сменится счастьем

    всех вам благ!

    март 20, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    В его жизни присутствует женщина, которая занимает в ней одно из важных мест и играет для него немалую роль (жена или что-то вроде этого), но что-то у них не так может идти на данный момент, наметиться некоторый спад или разочарованность, не так все благополучно как ранее. Возможно в этом определенные обязательства, привязанность мужчины к чему-то сыграли свою роль. В перспективе по инициативе мужчины ситуация стабилизируется, придет в спокойное состояние, будут найдены компромиссы, сделаны какие-то уступки, которые позволят гармонизировать атмосферу в отношениях и избегать крайностей. Хотя какие-то неясности все же могут сохраниться. Возможно мужчина сочтет более разумным для душевного спокойствия женщина скрывать от нее некую информацию.

    март 21, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что в ближайшем будущем будет развитие отношений с женщиной, с темноволосой женщиной и как итог- удастся выстроить базис в этих отношениях и они имеют большое будущее.

    март 21, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знакомство с женщиной старше вас, стабильные отношения.

    март 21, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном плане выходит все благоприятно… в данное время есть некоторая неудовлетворённость связанная с тем, что та, к которой относится хорошо, есть чувства не рядом… но они будут вместе в скором будущем.
    Всех благ вам! Удачи!

    март 23, 2020 г.