Эзотерика

Решено

vip

дальнейшие отношения - вопрос №368290

Здравствуйте! Какие отношения у меня сложатся в дальнейшем-я Ольга 15.02.81, с человеком рожденным 01.12.1970 г.Спасибо

сентябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Добрый день, Ольга.Человек рожденный 01.12.1970,  порой бывает чересчур беспечен и общителен, тогда как вам хотелось бы сосредоточиться на какой-то мысли; а что касается близких отношений, то такой партнер будет тащить вас в гости или в ресторан, когда вы предпочли бы провести тихий вечер за книгой или у телевизора. В подобном содружестве главное — компромисс, и если вы научитесь постоянно идти на уступки, у вас все будет хорошо — не беспокойтесь.

    С уважением, Наталия.

    сентябрь 19, 2012 г.

    Инна

    400-й в

    Мужчина очень твердого и трезвого характера и поступков. Имеет собственное мнение на всё и желает сам руководить любой смитуацией в жизни, надо сказать у него это отлично получается. Между Вами сильное секс.влечение, однозначно отношения сначала будут развиваться именно на этой почве. Чуть позже возможна романтика и любовные чувства. Но серьезности на будущее в картах не выпало, не значит что не может быть — просто не показали.

    сентябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Это отношения, основанные на сильном сексуальном влечении. В дальнейшем они будут развиваться по драматическим сценариям и могут принести Вам немало страданий. Это не ознчает, что Вы или Ваш партнер — плохие люди. Просто вместе Вам будет трудно. Удачи!

    сентябрь 19, 2012 г.